euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:32:49 PMClosed at
gavel€ 280Sold
AYRES FERREIRA - NASC. 1908 Arco da Penha Verde - Sintra óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm