euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:28:23 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
CUNHA ROCHA - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 cm