euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:23:03 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Alfama óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 36 cm