euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:28:23 PMClosed at
gavel€ 220Sold
CUNHA ROCHA - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 cm