euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 3, 2021 9:16:23 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Sem título óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm