euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 3, 2021 9:32:48 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Alentejo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 22 cm