euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 3, 2021 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
LUÍS VARELA ALDEMIRA - NASC. 1948 Albufeira aguarela sobre papel assinada e datada de Julho de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm