euro_symbol€ 300Base value
doneJan 3, 2021 9:16:23 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Sem título óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm