euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 3, 2021 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Paliteiro "Galo" loiça de pó-de-pedra decoração a dourado sobre fundo ocre Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm