euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 3, 2021 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Moringue loiça de pó-de-pedra decoração monocroma a creme Português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm