euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 3, 2021 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de chá "Li-Cungo" faiança da Fábrica de Sacavém decoração a castanho, composto por bule, açucareiro e chávena com pires Português séc. XX sinais de uso, falha no bico do bule, chávena com pires de cor diferente marcados GILMAN & C. - SACAVÉM Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 8,5 x 17,5 cm