euro_symbol€ 10Base value
doneJan 3, 2021 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Paliteiro "Galo" loiça de pó-de-pedra decoração a dourado sobre fundo ocre Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm