euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:13:33 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança centro com decoração a azul "Paisagem com casa, figura e animal", bordo "Flores" Português séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm