euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato faiança decoração a azul "São João Baptista" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm