euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:13:33 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança centro com decoração a azul "Paisagem com casa, figura e animal", bordo "Flores" Português séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm