euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com quatro pés estilo rocaille faiança decoração a vermelho e dourado Portuguesa séc. XX faltas nos aros do pomo da tampa, faltas no vidrado, cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 34 x 15,5 cm