Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneJan 3, 2021 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Taça com pé estilo Napoleão III bronze base recortada com decoração relevada "Peixes" Francesa séc. XIX sinais de uso Dim. - 14 x 14 x 11 cm