Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 350Valor base

doneJan 3, 2021 9:01:49 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Cofre ferro e bronze decoração relevada "Cena galante", pés zoomórficos Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 35,5 x 27,5 x 25 cm