euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 3, 2021 9:01:49 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cofre ferro e bronze decoração relevada "Cena galante", pés zoomórficos Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27,5 x 25 cm