euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:06:28 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Fauno bacante escultura em bronze Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 14,5 cm