Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 21st of December 2020 - 12h00
To: 3rd of January 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 3, 2021 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Taça com pé estilo Napoleão III bronze base recortada com decoração relevada "Peixes" Francesa séc. XIX sinais de uso Dim. - 14 x 14 x 11 cm