euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Taça com pé estilo Napoleão III bronze base recortada com decoração relevada "Peixes" Francesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 x 11 cm