euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pote com duas pegas faiança provalmente de Coimbra decoração a azul "Flores" Português séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm