euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:12:14 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Toby jug faiança decoração policromada Português séc. XX pequenas falhas, sinais de uso marcado CAMPOLIDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm