euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:19:06 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bule de caldo faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul Português séc. XIX pequenos cabelos, bico colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14,5 x 14 cm