euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pote com duas pegas faiança provalmente de Coimbra decoração a azul "Flores" Português séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm