euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dez esculturas decorativas madeiras exóticas decorações diversas Africanas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 40 cm