euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 3, 2021 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Figuras africanas duas esculturas em madeira exótica Africanas séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 35 cm