euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Dez esculturas decorativas madeiras exóticas decorações diversas Africanas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 40 cm