euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cinco esculturas decorativas madeira exótica Africanas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 34,5 cm