euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:07:11 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
ALBERTO PINTO HEBIL - 1913-1998 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm