euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Arranjo floral óleo sobre tela Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, verniz oxidado, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm