euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:07:11 PMClosed at
gavel€ 95Sold
ALBERTO PINTO HEBIL - 1913-1998 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm