euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
RUI CUNHA - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 cm