euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:06:54 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
L. LOURENÇO DA SILVA - SÉC. XIX/XX Coro de igreja óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm