euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 10:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
RUI CUNHA - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 cm