euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:07:31 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
PEDRO CRUZ - 1888-1979 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm