euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:07:31 PMClosed at
gavel€ 260Sold
PEDRO CRUZ - 1888-1979 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm