euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 10:24:08 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
JOSÉ AUGUSTO SOUSA - 1897-1987 Palmela óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm