euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
ANTÓNIO ALVES - SÉC. XX Ponta de Peniche óleo sobre tela pequenos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm