euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ADÉLIO SARRO - NASC. 1950 "Vento livre" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm