euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ADÉLIO SARRO - NASC. 1950 "Vento livre" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm