euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 10:07:51 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
PINHO DINIS - 1921-2007 "O beijo, a ave e a flor" óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm