euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
EZEQUIEL - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm