euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 3, 2021 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 47 cm