euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 47 cm