euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 3, 2021 9:48:29 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Lote de peças porcelana decorações diversas, composto por leiteira, 2 covilhetes, três chávenas de café com pires e 2 chávenas Europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos, cabelos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete maior) 4 x 20,5 x 21 cm