euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
MARTINS GOMES - 1914-2008 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 34 cm