euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 3, 2021 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de chávenas com pires, azeitoneira e colher porcelana decorações policromadas e douradas "Flores", colher réplica da original do Serviço D. Pedro III Europeias séc. XX chávenas e pires com ligeiro desgaste no dourado azeitoneira marcada, colher marcada QP Dimensões (altura x comprimento x largura) - (azeitoneira) 3 x 23,5 x 10 cm