euro_symbol€ 10Base value
doneJan 3, 2021 9:48:29 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Lote de peças porcelana decorações diversas, composto por leiteira, 2 covilhetes, três chávenas de café com pires e 2 chávenas Europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos, cabelos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete maior) 4 x 20,5 x 21 cm