euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de pratos de sopa porcelana de Copeland decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Ingleses esbeiçadelas marcados (1851-1895) Notas: Provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.