euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de pratos de sopa porcelana de Copeland decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Ingleses esbeiçadelas marcados (1851-1895)